Main Content:

: [1]

Вопрос о работе этого сайта

Вопрос о работе этого сайта
« : Февраля 12, 2007, 07:23:32 pm »

Здравствуйте.
Мне очень нравиться Ваш сайт www.tsud.ru и я являюсь постоянным его посетителем.
Подскажите пожалуйста, какой движок для этого используется и продаете ли Вы его?
Заранее спасибо!

Программист
  • admin
  • Administrator
  • Newbie
  • : 45
Re: Вопрос о работе этого сайта
« #1 : Марта 28, 2007, 02:06:13 pm »

Цитата: MegaBaitik
Здравствуйте.
Мне очень нравиться Ваш сайт www.tsud.ru и я являюсь постоянным его посетителем.
Подскажите пожалуйста, какой движок для этого используется и продаете ли Вы его?
Заранее спасибо!

ОТВЕТ: Движок настоящего форума PHPBB2, кроме того на сайте используется еще ряд движков, в частности SMF, Fusion, DataLifeEngine,  RunCms 1.3B, скрипты каталога, рейтинга сайтов, фотомодуль, гостевая и т.д. Однако видимая Вами  страницы, первоначально сделана в htm, после чего в нее встраивались скрипты пхп или наоборот на темплаты пхп -шных скриптов "одевались" теги страницы дизайна.
Если Вас интересует что то конкретное, можете направить письмо, постараемся ответить. Т/к. Фонд - некоммерческая организация, продажами скриптов мы не занимаемся, если Вам необходимо, можем выслать бесплатно то, что у нас имеется для разработки сайта. Формы  обращения - /wr-sendmail-v-1.2/sendmail.php , гостевая, личное сообщение админу в форуме, или прямой адрес ovis-fpi@rambler.ru
: [1]
: